Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Укажите ФИО.
    Укажите класс
    Смирнова Людмила Ивановна.
    Педагог-воспитатель ГПД, учитель русского языка и литературы

Новости по теме

21 апреля 2022 г. обучающиеся 8-10 классов МКОУ "Пахомовская СОШ" посмотрели эфир нового Всероссийского открытого урока «Столыпин: во имя России». ????Урок был посвящен 160-летию со дня рождения Петра Аркадьевича Столыпина, выдающегося реформатора и государственного деятеля Российской Империи, а также местному и ученическому самоуправлению. На площадке Исторического парка «Россия — моя история» гостей встретили София Хоменко и абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Воспитать человека», учитель истории и обществознания МБОУ «Школа 72» города Самары, Вячеслав Наземкин. Гостями стали: ????Вадим Гринберг, педагог-организатор ГБОУ «Школа Бибирево», победитель Всероссийского конкурса социально активных практик воспитания «Растим гражданина»; ????Вероника Мороз, ученица 10 класса, председатель Школьного ученического совета ГБОУ «Школа Бибирево», победитель Всероссийского конкурса «Школьник сегодня». Из нового открытого урока зрители подробнее узнали: — о личности выдающегося государственного деятеля Петра Столыпина; — основных направлениях его реформ. ???? Съемочная группа Открытых уроков посетила памятные места, в которых пребывал Петр Столыпин в период жизни и работы в Саратовской губернии. В студии вместе с гостями обсудили продолжение «столыпинского дела», а именно то, какие виды самоуправления существуют сегодня и как они развиваются.
    26 апреля в России отмечается памятная дата – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. В д/к Пахомово был организован для учеников 7-9 классов МКОУ «Пахомовская СОШ» просмотр документального фильма «Чернобыль»