Место в рейтинге Департамента образования
    49,4
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

1 место в районных соревнованиях по баскетболу среди учащихся(девушки) 2004-2005 г.р. декабрь 2021г.
    3 место в районных соревнованиях по баскетболу среди учащихся(юноши) 2004-2005 г.р. декабрь 2021г.
    1 место в районных соревнованиях по волейболу среди учащихся(юноши) 2003-2004 г.р. 2021г.
    1 место в районных соревнованиях по волейболу среди учащихся(девушки) 2003-2004 г.р. 2021г.
    3 место по волейболу среди юношей (2006 г.р. и младше) образовательных учреждений Заокского района, посвященных Дню воссоединения Крыма с Россией. март 2022
    1 место по волейболу среди девушек (2006 г.р. и младше) образовательных учреждений Заокского района, посвященных Дню воссоединения Крыма с Россией. март 2022
    Ануфриева Анастасия, занявшая 1 место в региональном конкурсе каллиграфии "Мастер пера", посвященном Дню ручного письма(почерка) (номинация "Буквица")
    Стасенко Кристина, занявшая 2 место в муниципальном этапе Фестиваля - конкурса "Космическая весна"(номинация "Портрет на фоне вселенной") 2021г.
    Стасенко Кристина, занявшая 2 место в муниципальном этапе выставки- конкурса творческих работ обучающихся "Тульские промыслы" (номинация "Изобразительное искусство")