Акция «Международный день Детских телефонов доверия».

Акция «Международный день Детских телефонов доверия»

Министерство молодежной политики Тульской области информирует о проведении акции «Международный день Детских телефонов доверия» в период со 2 по 29 мая 2024 г.
    Тотальный тест «Доступная среда».

Тотальный тест «Доступная среда»

Онлайн

С 2 по 10 декабря 2022 года состоится крупнейшая общероссийская акция в сфере инклюзии, приуроченная к Международному дню инвалидов, – Тотальный тест «Доступная среда».

Регистрация по ссылке https://total-test.ru

02-10 декабря 2022
    марафон «Знание о героях».

марафон «Знание о героях»

г. Москва и г. Саранск
    Просветительский марафон «Знание о героях» пройдет 3 ноября в г. Москве и в г. Саранске и будет приурочен ко Дню народного единства. Спикерами Марафона станут современные герои нашей страны – выдающиеся государственные деятели, ученые, ведущие спикеры из сферы культуры, искусства и спорта, участники и герои СВО, волонтеры, медики, юные герои. Личные истории этих самоотверженных людей позволят вдохновить молодежь на поддержку своего Отечества.
    03-03 ноября 2022
     Географический диктант 2022.

Географический диктант 2022

Онлайн

30 октября на базе МКОУ " Пахомовская СОШ" состоится проведение Географического диктанта. Начало регистрации - 11.00. Количество мест ограничено. По всем вопросам обращаться по телефону 2-54-96 или по электронной почте sch.pahomovo@tularegion.org

30-30 октября 2022
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    07-08 сентября 2022
    проект «Код Будущего».

проект «Код Будущего»

Онлайн

Школьники Тульской области смогут бесплатно пройти обучение современным языкам программирования

08 сентября 2022 четверг
    разговоры о важном.

Масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Онлайн

цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».циклу внеурочных занятий «Разговоры о важном».

05 сентября 2022 понедельник