• Педагогический совет

Педагогический совет – является постоянно действующим коллегиальным органом управления Учреждением, который создается для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса. Педсовет действует бессрочно. В своей деятельности Педагогический совет руководствуется Конституцией  Российской Федерации, Конвенцией ООН о правах ребенка, федеральными, региональными нормативно­правовыми актами, иными нормативно-правовыми актами в области образования и социальной политики.

1.  Реализация государственной политики в области образования;
    2. Определение направлений образовательной деятельности, разработка программы развития МКОУ «Пахомовская СОШ»;
    3. Разработка локальных актов МКОУ «Пахомовская СОШ», регламентирующих образовательную деятельность;
    4. Разработка основной образовательной программы МКОУ «Пахомовская СОШ»;

Педагогический совет осуществляет следующие функции

1. Рассматривает спорные вопросы, возникшие между педсоветом и директором школы, между педагогами, между пед.советом и советом школы, органами самоуправления учащихся и их родителей.
    2. Определяет организационную структуру педагогического коллектива в соответствии с нормативными документами школы
    3. Производит выбор различных вариантов содержания образования, развития и воспитания учащихся, форм и методов учебно-воспитательной работы с ними;

Кузнецова Надежда Владимировна.
    Кузнецова Надежда Владимировна
    Заместитель директора по УВР, куратор центра "Точка роста"
    Телефон:
    Часы приема: