• Новости

В любом деле человеку необходима поддержка, наши воины, находящиеся в зоне действия СВО не исключение. Сегодня ученики МКОУ "Пахомовская СОШ" выразили слова поддержки и благодарности солдатам Российской армии, приняв участие в акции "Письмо солдату".

День народного единства. Это праздник занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года - подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. Этой теме был посвящен пятый день в пришкольном лагере. В этот день состоялись беседа на тему "Символы России", конкурсно-игроаая программа "Мы - граждане России"

День Дружбы. Этой теме посвящён четвертый день пришкольного лагеря. В рамках темы дня для ребят проводилась командная игра "Я и мой товарищ", в которой ребята дружно выполняли веселые задания, помогали и поддерживали друг друга.

02 ноября 2022, 10:07

Управлением Роспотребнадзора по Тульской области разработаны информационные материалы для населения об основных мерах профилактики против гриппа и ОРВИ.

1 ноября в пришкольном лагере проходила конкурсная программа Осенний марафон танцев. Ребята с большим удовольствием принимали в нем участие, проявляя танцевальные, музыкальные, творческие способности и воображение.