• Всероссийский флешмоб ко Дню России

Всероссийский флешмоб ко Дню России «Песни о родной стране» 5 июня 2024 г.

Дорогие ребята!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском флешмобе ко Дню России «Песни о родной стране»!

Участвовать во флешмобе могут школьники с 1 по 11 класс.

Для этого необходимо:

1. Зарегистрироваться на портале «Культурадляшкольников.РФ по ссылке: https://xn--80aefqhcbdcbwkes3aoc8g3ck2d.xn--p1ai/.
    2. Подготовить видеоролик с исполнением одной из песен о России и сделать публикацию этого выступления в своих личных кабинетах на портале «Культурадляшкольников.РФ» с предоставлением ссылки на Яндекс.Диск.
    3. С 12 по 30 июня в личном кабинете школьника подать заявку на участие во флешмобе и загрузить ссылку для участия.

По итогам флешмоба члены жюри выберут 50 работ-победителей, которые будут опубликованы на портале Культурадляшкольников.РФ.

5 августа 2024 года на портале и на официальной странице проекта в социальной сети «ВКонтакте» будут опубликованы результаты.

Флешмоб направлен на воспитание у школьников через творческую деятельность гражданственности и патриотизма.

Проект «Культура для школьников» реализуется Минкультуры России и Минпросвещения России совместно с Центром культурных стратегий и проектного управления (РОСКУЛЬТПРОЕКТОМ) и Российским фондом культуры.