Саарян Валентина Владимировна

соответствие занимаемой должности

юриспруденция

Профессиональные достижения

Грамота от главы администрации МО Заокский район А.Ю. Атаянца от 2021 года за внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых технологий, форм и методов обучения, обеспечение единства обучения и воспитания

Повышение квалификации и переподготовка

Диплом о профессиональной переподготовке №27405 выдан 26.06.2019, присвоена квалификация «Учитель начальных классов»

Диплом о профессиональной переподготовке №38804 выдан 04.12.2019, присвоена квалификация «Учитель русского языка и литературы»

Удостоверение о повышении квалификации №1905308 от 05.07.2019 «Основы финансовой грамотности, методы ее преподавания в системе основного, среднего образования и финансового просвещения сельского населения»

Удостоверение о повышении квалификации №153077 выдано в 2020г. «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответсвии с ФГОС»

Удостоверение о повышении квалификации №981375-396/2021 от 13.12.2021 «Основы цифровой трансформации в сфере образования (для педагогических работников)»