Сорокина Юлия Олеговна

1 категория

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Направление: педагогика; специальность: начальное образование (степень бакалавра), 2012г.;

Направление: психолого-педагогическое образование; специальность: управление в образовании (степень магистра) 2014г.

Профессиональные достижения

Управление образования администрации города Тулы, «Благодарственное письмо», за активное участие в муниципальном конкурсе «Профессионал-2016», 08.04.2016  г.

Межрегиональная детская общественная организация «Юный друг закона», «Грамота», за высокий профессионализм, творчески энтузиазм и поддержку деятельности Межрегиональной детской общественной организации «Юный друг закона», г. Тула, 2021 г.

Управление образования администрации города Тулы, «Почетная грамота», за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, формирование условий для интеллектуального, культурного и нравственного развития, 17.06.2019г.

Управление образования администрации города Тулы, «Благодарственное письмо», за профессионализм в проведении муниципального этапа городской олимпиады младших школьников и обучающихся 5-6 классов «Тулячок», 18.05.2021г.

Повышение квалификации и переподготовка

1. Диплом о профессиональной переподготовке, ООО «Региональный центр повышения квалификации», г. Рязань, 23.04.2020, «Педагог дополнительного образования»

2. Диплом о профессиональной переподготовке, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, 15.01.2021, «Цифровая грамотность педагогического работника» (для осуществления деятельности в сфере общего образования в качестве цифрового куратора)

3. Удостоверение о повышении квалификации, ГОУДПОТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области», г. Тула, 06.02.2014, «Профессиональное становление учителя в условиях модернизации образования»