Шишова Галина Юрьевна

Грамота администрации МО Заокский район 2015 г.,

Благодарственное письмо Губернатора Тульской области 2017 г.,

Почётная грамота отдела образования МО Заокский район 2020,

Грамота администрации МО Заокский район 2023 г.

Повышение квалификации и переподготовка

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» «Актуальные проблемы теории и методики преподавания русского языка и литературы в условиях перехода на ФГОС» (102 ч.) 2014 г..

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» « Подготовка учащихся к итоговой аттестации по русскому языку в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)» (54 ч.) 2017 г..

ООО «Инфоурок» «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по русскому языку в условиях реализации ФГОС ООО» (72 ч.) 2020 г..

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» «Формирование и оценивание функциональной (читательской грамотности) обучающихся на ступени ООО (36 ч.), «Реализация требований обновлённых ФГОС СОО в работе учителя» (литература) (36 ч.), «Реализация требований обновлённых ФГОС СОО в работе учителя» (литература) (36 ч.) 2021 г.